Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн

Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн

467


Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн

Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн. Долгожданное продолжение нашумевшей молодежной комедии «Кухня» стартует на ТВ экранах, чтобы порадовать поклонников и всю аудиторию захватывающим и неописуемым сюжетом. Продолжение истории из жизни любимых героев появится на экране в проекте под громким названием «Отель Элеонор». Сюжет сериала обещает массу впечатлений и невероятных интриг, а так же покорит зрителей трогательными и юмористическими моментами.

Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн. Привычная жизнь любимых героев течет своим чередом. Джекович так же продолжает оставаться на своем рабочем месте. А вот шеф ушел на заслуженную пенсию и не работает. А его место занял Сеня. Настю ждет долгожданное повышение, но отметим, что Костю это совсем не радует. А главное то, что главным в отеле становится Павел – племянник Элеоноры Андреевны. И вот тут начинают разгораться страсти.




Павел решает принять на работу Софью Яновну, которая в корне меняет все, к чему так привыкли работники ресторана. Женщина ставит свои правила и законы, которые не понятны героям. Они не могут смириться с такими неожиданными переменами. Теперь, жизнь героев может перевернуться с ног на голову. И вот в отель заселяются незнакомцы, у который чемоданы к рукам приклеены. Костя решает написать заявление на увольнение. На Джекович плетет странные интриги вокруг Софьи.

Отель Элеон сериал на СТС 1 и 2 серии смотреть онлайн. Нашумевший сериал обещает быть невероятно интересным и захватывающим. На пути у любимых героев очень не легкая задача, которая весь сезон будет интриговать и удивлять аудиторию. Новые серии готовят еще больше интригующих событий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК