Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016

440


Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016

Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Умопомрачительный и будоражащий психологический детектив покорил аудиторию своими непредсказуемыми поворотами в сюжете, а так же умопомрачительной историей. Поклонники интригующих сериалов с нетерпением не могут дождаться феерического продолжение, которое принесет еще больше загадок. Напомним, ранее очень неожиданная концовка заставила зрителей в предвкушении ждать продолжения.

Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Сюжет закручивается в новых сериях с еще большей скоростью, чем прежде. Лавров делает психоанализ и понимает, что Косарев не убийца, но он явно знает, кто совершает злодеяния. После напарникам передают некое письмо, которое Косарев не уничтожил, по какой-то причине в тюрьме. Веря письму, Лавров подозревает, что маньяк – Никушин. А вот сам Никушин находит в гостинице Катю.




Рита не может поверить, в вину Никушина. В это время Лавров пытается убедить Катю, что для нее все опасно, но девушка просто отказывается слушать его. В то время, пока психолог гоняется за просветами прошлого Никушина, Рита находит след в преступлениях. А вот Катя откровенно признается, что ранее на нее покушались. И вот ночью еще одну женщину убивают.

Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн сериал 2016. Совсем скоро аудитория сможет узнать, оправдаются ли подозрения Лаврова, и к чему приведет новое убийство. Сюжет накаляет события и интригует зрителей, которые не в силах дождаться продолжения.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК