Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше: беременная Тата Абрамсон устроила драку, Блюменкранц довел до слез свою потенциальную тещу

Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше: беременная Тата Абрамсон устроила драку, Блюменкранц довел до слез свою потенциальную тещу

557


Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше: беременная Тата Абрамсон устроила драку, Блюменкранц довел до слез свою потенциальную тещу

Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше: беременная Тата Абрамсон вновь оказалась в центре скандала, устроив жесткую драку. Отец ее будущего ребенка, Валерий Блюменкранц, довел свою потенциальную тещу до слез необдуманными выкриками.

Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше интересуют многих поклонников известного проекта. А вот скандалы недели могут заинтриговать даже самых равнодушных, поэтому на сайте «Что происходит» публикуются только свежие, последние новости и слухи.

Так, недавно в сеть попало видео, на котором все заметили, как беременная Тата Абрамсон вновь ввязалась в драку. Будущая мама стала зачинщицей конфликта, чем вызвала негодование со стороны поклонников. Как оказалось, Тата в очередной раз предъявила Валерию Блюменкранцу свои претензии, обвинив его в скупости. Затем, не желая признавать свою вину, дала волю эмоциям и набросилась на него с кулаками.

Иду на лобное

Фото опубликовано Tata Abramson (@_tatia_tatia_) Ноя 26 2016 в 7:18 PST



Анонс эфиров показал - молодой человек тем временем не упускает возможности выразиться о беременности своей сожительницы, как о банальном залете.

Люблю свою бубачку

Фото опубликовано Валерий Блюменкранц (@blumenkranz89) Ноя 25 2016 в 10:24 PST





Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше свидетельствуют и о том, что Блюменкранцу не удалось построить мирные отношения со своей потенциальной тещей. Так, принявшая сторону дочери Марина Тристановна, обвинила участника проекта во всех проблемах. Валера просто не смог уже сдерживаться и упрекнул маму Таты Абрамсон в том, что ее дочь неправильно воспитана, добавив - девушка начала вести разгульный образ жизни едва не с 12-ти лет.
Также сейчас Марина Тристановна пытается наладить отношения с мамой Майи Донцовой - женщине не нравится, как старшая участница Дома 2 разговаривает с ее беременной дочерью.

Дом 2 слухи сплетни не умолкают о расставании Ивана Барзикова с Ириной Пинчук. Однако те, кто еще надеялся на примирение пары, будет разочарован, поскольку молодой человек не только флиртует с Лизой Полыгаловой, но страстно целуется с ней. Участники намерены объявить себя парочкой. Последние новости и слухи ходят о том, что Барзиков перебрался с Лизой в отдельную комнату и занят выбором помолвочного кольца для новой возлюбленной.
Дом 2 слухи сплетни на 6 дней раньше: беременная Тата Абрамсон устроила драку, Блюменкранц довел до слез свою потенциальную тещу



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК