Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн

София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн

554


София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн

София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн. Вчера на экраны страны вышел новый исторический фильм об одной из самых загадочных княгинь в истории Государства Российского. Мелодрама повествует жизнь Софии Палеолог, византийской принцессы, которая стала женой Ивана третьего. Тогда на Руси были непростые времена- середина 14-го века, страна разрознена на княжества и уже 200 лет находится под гнетом татаро-монгол.

София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн. В начальных сериях фильма римские послы привозят в Московское княжество изображение Зои Палеолог и просят Иоанна взять принцессу в жены. Князю невеста понравилась и он отдает приказ привезти будущую русскую княжну к нему на Родину. Однако не все подданные Иоанна готовы принять иностранку. Боярин Мамонов устраивает засаду по дороге принцессы к князю. Однако план проваливается и Зоя благополучно встречается с Иоанном. Девушка принимает православие и берет имя София, пара венчается.





Ма Sofi моя люБовь

Видео опубликовано маша андреева (@andreevamashk) Ноя 14 2016 в 12:17 PST



София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн. В новых сериях фильма Иван предпримет попытку наладить отношения с Андреем и Борисом - своими родными братьями. Князья отказываются помочь посодействовать в возведении нового храма, который был разрушен после землетрясения. Разгневанный Иван сажает их в темницу. Мать сыновей просит Мамонова извлечь из тюрьмы Андрея и Бориса. Одновременно София, которая уже находится в положении от Ивана, также просит быть милостивым по отношению к братьям. Однако ключник Мамонова в темнице никого не обнаруживает.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК