Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге выступит певица МакSим и представит книгу «Это же я...»

В Санкт-Петербурге выступит певица МакSим и представит книгу «Это же я...»

430


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/2016-11-29_134516.png?itok=Vhg2UJ8G[/img]

14 декабря российская певица МакSим выступит в Санкт-Петербурге. Концерт пройдет в БКЗ «Октябрьский». Исполнительница пригласила всех на сольную программу, опубликовав видеопост в соцсети Инстаграм 28 ноября.

Она представилась и пригласила поклонников на выступление. Огромная команда МакSим готовится к этому мероприятию полгода. Певица пообещала, что всем очень понравится концерт, потому что над проектом работали всей душой. «Думаю, что будет очень душевно», - сообщила МакSим.




В последнее время пошла тенденция у звезд и медийных лиц, помимо своей основной направленности писать еще и книги. Не отстала от них и певица МакSим: 14 декабря в Санкт-Петербурге она презентует свою книгу «Это же я…». Презентация пройдет в магазине «Буквоед» в 12:00.

14 декабря состоится большой сольный концерт в БКЗ Октябрьский(Санкт-Петербург), куда я с удовольствием приглашаю всех вас!

Видео опубликовано Марина Максимова (@maksimartist)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК