Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

484


София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн

София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. В понедельник, 28 ноября, на канале Россия 1 начался показ исторического сериала о великой княгине Софии, наследнице византийских императоров. В сюжете сериала 15 век Руси, когда правил Иван 3. В целях укрепления государства князь Московский принимает решение жениться на Софии Палеолог, живущей в Риме под покровительством Папы Римского.
София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн. В 1 серии в Москву приезжают послы из Италии от Папы Римского. Они привозят портрет Софии Палеолог, византийской принцессы, и предлагают Иоанну 3 взять ее в жены. Князь Московский соглашается и отправляет послов в Италию с положительным ответом.

Во 2 серии боярин Мамонов и его лучник Годыня устраивают засаду итальянским послам - они против свадьбы князя Московского и римской принцессой. Однако им не удается остановить итальянцев. Спустя год София вместе со служанкой Лаурой приезжает в Москву.




В 3 серии в Москве начинается землетрясение - многие строения разрушены, в частности главный храм города. Братья Иоанна 3 Борис и Андрей отказывают ему в строительстве нового храма из-за его отказа поделиться наследством, что приводит к ссоре. Князь заключает своих братьев под стражу.

В 4 серии Великая Княгиня Московская просит боярина Мамонова освободить Андрея и Бориса из под стражи. София, будучи беременная, просит князя Ивана не сердиться на своих братьев и отпустить их из-под стражи. Однако, придя в темницу, он обнаруживает их отсутствие.

София сериал 2016 1,2,3,4 серии смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК