Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, мужчины спринт 25 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, мужчины спринт 25 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

750


Биатлон, Чемпионат Европы 2016 в Тюмени, мужчины спринт 25 февраля – результаты, «золото» России, видео гонки

Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени, мужчины спринт 25 февраля – Евгения Гараничев выиграл для нашей страны третье «золото». Женя стал чемпионом в спринте. В состязаниях у Росии две медали. Вторую награду получил Антон Бабиков – у него «бронза» – подробности, результаты, видео гонки 25 02 2016.




Основная борьба за медали развернулась между двумя россиянами. Бабиков отстрелял «чисто», но Гараничев обогнал его почти на 10 сек. Бабикова «подвинул» на третье место норвежец. Победителю из РФ спортсмен Лунд уступил 5 сек. В итоге у Гараничева «золото», у норвежца «серебро», а у Бабикова «бронза». В десятку сильнейших вошёл ещё один наш спортсмен. Это Матвей Елисеев, он стал восьмым. Биатлонист Слепов 12-й, а спортсмен Пащенко – 15-й.

Биатлон, ЧЕ 2016 в Тюмени – у спортсменов впереди день на отдыха. Состязания продолжатся в выходные. В субботу нас ждёт две гонки преследования, а в воскресенье запланировано для масс-старта. Гонки в прямом эфире покажут на «Матч ТВ».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК