Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Два дебила - это сила»: Андрей Черкасов показал драку на «Дом-2»

«Два дебила - это сила»: Андрей Черкасов показал драку на «Дом-2»

1 400


«Два дебила - это сила»: Андрей Черкасов показал драку на «Дом-2»
«Два дебила - это сила»: Андрей Черкасов показал драку на «Дом-2»

Андрей Черкасов сделал небольшой анонс будущего эфира реалити-шоу «Дом-2», заинтриговав зрителей дракой на проекте. Видеозапись он выложил в соцсети Инстаграм 28 ноября.

Наставник «Дом-2» написал, что суровость парней, затеявших драку, зашкаливает. Ссору между участниками шоу покажут 4 декабря на телеканале «ТНТ». В опубликованной видеозаписи Дмитрий Дмитриенко и другой участник проекта держат друг друга за шеи и переговариваются. Перепалка переходит медленно в настоящую драку. Виной всему – Ольга Рапунцель. Именно из-за нее и произошел конфликт у мужчин. «Это наши отношения! Мы сами разберемся!» - кричит девушка. Андрей Черкасов улыбается и снимает происходящее.




«Позорники... Дима-то возомнил себя в последнее время! Как две наседки: «Ко-ко-ко»», «Когда же ты женишься, Черкасов?», «А этот новенький... выезжает за счёт Димы Рапунцель. Постоянно цепляет его, что бы быть в эфире... фууууу», «Вот придурошные», «Я думала... они целуются», «Лохушка», «Два дебила - это сила!», «Ну Рапа и доска», «Хаха, лохопед приехал с отпуска и типа храбрости хлебнул», «Да Черкасов пенсия... гнать», «Идиотизм сильная штука: у этих 2 припадошных шкалит походу», «Рапа, уйди пускай мужики разберутся, в каждой бочке затычка. Еще и по лицу получила», «Дима, бей их всех», «Диму реально жалко. Ну, нет у него жесткого характера, это же не значит, что над ним надо всегда издеваться», - прокомментировали пост Черкасова подписчики Инстаграм.




Суровость этих парней зашкаливает Смотрите 4 декабря на ТНТ!

Видео опубликовано Andrey Cherkasov (@cherkasov119)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК