Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн

Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн

829


Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн

Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн. Ошеломляющий исторический сериал обещает покорить аудиторию трогательными моментами и интригующими историческими фактами времен 15 века. В первый раз на ТВ экранах будет показана нашумевшая история жизни великой венецианской наследницы императора Софии Палеолог. Легендарная София, после ставшая женой Иоанна третьего Князя Московского и бабушкой Ивана Грозного, смогла в корне изменить историю Руси и положить начало государственности.

Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн. Исторические события в художественной картине настолько захватывают и впечатляют, что даже самые равнодушные к истории не могут оторвать глаз от экрана. В этих долгожданных сериях в Москве происходит землетрясение. Главный храм города разломлен и Иоанн просит братьев о помощи. Но Андрей и Борис не спешат, а напротив отказываются помогать из-за того, что Иоанн не поделил между ними уделы Юрия.




После Иоанн прячет братьев в темницу под стражу, а София, которая находится в интересном положении, умоляет Иоанна пощадить и отпустить Бориса и Андрея. Иоанн сдается перед ее чарами и соглашается, но в то время, когда он придет их освободить, братьев там уже не будет. Великая княгиня договорится с Мамоновым о освобождении сыновей.

Сериал София 3 и 4 серии смотреть онлайн. Экранизация истории на самом деле впечатляет и захватывает дух. Исторический фильм постарается передать все детали, но не стоит забывать, что кинолента художественная и допускаются некие отступления от реальной истории.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК