Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 29.11.16: В сегодняшнем выпуске продолжение представления талантливых детей

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 29.11.16: В сегодняшнем выпуске продолжение представления талантливых детей

454


Сегодня продолжение программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым в которой зрители увидят продолжение темы о самых талантливых детях. В студию приглашаются не простые дети, а со способностями, которым позавидуют даже взрослые. Ребенок в свои два года может назвать все марки автомобилей только по его логотипу. Ведущий даже усложнил задание, показав не полностью логотип, а только часть. Еще одним уникальным ребенком стал мальчик, которые знает флаги и столицы всех стран. Гость передачи «Пусть говорят», Максим Галкин также изучал географию и даже он не знал ответы на вопросы Малахова. Следующим способным мальчиком стал 14 летний парень, которые увлекается стилистикой. Он завоевал первое место в конкурсе молодых стилистов. Его кумиром является Сергей Зверев, который также был в студии. Парень посоветовался с мастером и решился продемонстрировать свои способности. Из зала выбрали девушку, которой юный стилист должен сделать прическу за 20 минут. Еще много талантливых детей, которые разбираются в поэзии, знают много стихов и поют на разных языках.




Также, одной из самых ярких гостей передачи стала Милена Сон. Девочка в свои 11 лет собирает Кубик Рубика за 8 секунд. Она рассказала, что увидела как это делается в интернете и решила попробовать. С каждым разом ее умения оттачивались и сейчас это такой короткий срок.

Программа «Пусть говорят» с Андреем Малаховым рассказывает невыдуманные истории из жизни простых людей. Бывают выпуски, посвященные катастрофам или крупным событиям, а бывают такие, которые воспринимаются на ура. Именно тема детей несет в себе доброту и ласку, а каждый талантливый и неординарный ребенок – это будущее страны.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК