Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн 29.11.2016

Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн 29.11.2016

532


Научи меня жить 7 и 8 серии смотреть онлайн 29.11.2016

29 ноября на Первом канале выходят очередные серии криминального детектива «Научи меня жить». В этот раз всех поклонников сериала ждут 7 и 8 серии фильма.

В новых серия детектива вы узнаете о том, что в помощью психоанализа Илье Лаврову удается узнать, что Косарев лично знает убийцу, но при это скрывает это. С Катей все слава богу хорошо, Никушин находит ее в гостинице.

Научи меня жить 7 серия

Сокамернику Косарева удается передать следователю Рите и Лаврову письмо, которое Косарев к счастью не смог уничтожить. На письме несуществующий адрес, а новые сведения из письма заставляются задуматься доктора о том, что к убийствам причастен Никушин.





Научи меня жить 8 серия

В этой серии сериала «Научи меня жить» Лавров пытается предупредить свою экс-супругу об опасности, которая исходит от Никушина. Но она его не слушает. Следователь работающая с психологом также не верит в виновность Никушина.

Лавров начинает охоту за таинственным прошлым начальника следственного отдела. Рите повезло она выходит на медикаментозный след в серийных убийствах. Катя делится воспоминаниями с начальник Риты, о том что в прошлом на нее совершали покушение. Этой ночью же убивают еще одну женщину.

[url=http://Все серии фильма «Научи меня жить» смотреть онлайн




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК