Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 3-я и 4-я серии смотреть онлайн 29 11 2016

София 3-я и 4-я серии смотреть онлайн 29 11 2016

496


София 3-я и 4-я серии смотреть онлайн 29 11 2016

София 3-я и 4-я серии смотреть онлайн 29 11 2016. Исторический фильм «София» расскажет телезрителям о зарождении государственности на Руси. Однако главной сюжетной линией станет не совсем политическая составляющая. Фильм «София» прежде всего о великой любви византийской принцессы к русскому Князю Иоанну III. Когда Папа Римский планировал этот брак, он рассчитывал, что красавица София будет распространять на Руси католичество. Однако юная девушка, приехав в чужую страну, приняла её обычаи и крестилась по православным обычаям.
В руках Софии оказалась судьба престола. Однако для неё главное было завоевать любовь своего мужа, Иоанна III. Она быстро учит русский язык и становится уважаемой Княгиней. В Москве юная девушка находит вторую родину и начинает возрождать православную Империю.





В новых сериях София займется строительством Храма. Ей часто не хотят подчиняться и относятся с пренебрежением. Однако именно в такие моменты София проявляет стойкость, гибкий ум и любовь. Она настолько предана своему мужу, что он становится мягким в её руках. Иоанн III не чает души в своей красавице-жене. И именно София убеждает его освободиться от татаро-монгольского ига, освободить русский народ и вздохнуть свободно. Жесткий политик и сильный человек, Иоанн Третий, никому не доверяет, кроме жены и именно он сбрасывает власть Золотой Орды и объединяет русские земли в одно государство.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК