Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Известно имя героя нового сезона шоу «Холостяк»

Известно имя героя нового сезона шоу «Холостяк»

562


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/snimok1.png?itok=158slGrJ[/img]

Не за горами пятый сезон реалити-шоу «Холостяк». Уже назвали имя молодого человека, который станет главным холостяком. Им стал Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны», как Глеб Романенко.

Как известно, Глинников был почти три года в отношениях с актрисой Аглаей Тарасовой, сыгравшей в сериале «Интерны» роль Софьи. Но летом этого года пара рассталась. И после нескольких месяцев одиночества Илья признался, что готов к новым, серьезным отношениям. Также актер сказал, что относится очень серьезно к участию в «Холостяке» и для него это не игра. Невзирая на то, что в реалите-шоу за него будут бороться несколько красивых, сексуальных девушек – он готов найти ту самую-самую, ту единственную, которой он сделает предложение руки и сердца.
Известно имя героя нового сезона шоу «Холостяк»




Напомним, что главными героями российского реалити-шоу «Холостяк» уже были – футболист Евгений Левченко; бизнесмен Максим Чернявский; телеведущий и комедийный актер Тимур Батрутдинов; певец и актер Алексей Воробьев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК