Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное

София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное

362


София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное

София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное. Сегодня на Первом канале выходит 3 и 4 серия премьеры осени — сериала «София».
Исторический сериал уже покорил сердца многих телезрителей. Ещё согласно прогнозу создателям данной картины, сериал должен был стать настоящей сенсацией. Вероятно, так и происходит, ведь практически каждому человеку в нашей стране интересно знать о начале становления Российского Государства.

София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное. История рассказывает о далеких временах, когда на Руси главными были татаро-монголы. Люди не видели мира и добра, а просто жили под гнетом этого ига.
Помогли решить эту проблему Иоан III и его верная супруга София, которая ранее носила имя Зоя. Эта девушка вышла замуж совсем молодой и не по своей воле. Её отдал за Ивана Папа Римский. Он хотел, чтобы на Руси стали верить в католичество. Однако, все получилось иначе — его протеже не предала новую Родину, а сделала все для её процветания. Начала Зоя с крещения под именем Софии.




София сериал 3 серия, 4 серия смотреть онлайн от 29.11.16 — землетрясение разрушило самое важное. В новых сериях Москва содрогнулась от землетрясения и потеряла самое главное — храм. Иван III сразу начал его воссоздавать, однако его братья помогать не желали. После этого они оказались в заключении, а мать начала строить хитрые планы по их спасению.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК