Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турецкие войска вошли в Сирию: Эрдоган намерен свергнуть Башара Асада

Турецкие войска вошли в Сирию: Эрдоган намерен свергнуть Башара Асада

559


Турецкие войска вошли в Сирию: Эрдоган намерен свергнуть Башара Асада

Турецкие войска вошли в Сирию: Эрдоган намерен свергнуть Башара Асада. Турция объявила о начале полномасштабной военной операции в Сирии. Тайип Эрдоган намерен свергнуть правление Башара Асада и освободить сирийский народ. По его словам, Турция долго терпела, но все оставались в стороне, в том числе ООН. Теперь именно турки освободят Сирию.
Эрдоган утверждает, что он не претендует на земли Сирии, однако они должны принадлежать своим истинным хозяевам. Выступая на симпозиуме в Стамбуле, турецкий лидер заявил, что он хочет восстановить справедливость, а также наказать «жесткого тирана Асада». Именно он, по словам Эрдогана, устроил в стране самый настоящий государственный террор.




Турецкие войска вошли в Сирию: Эрдоган намерен свергнуть Башара Асада. Ранее Эрдоган заявил, что военная операция в Сирии направлена на зачистку территорий, а также на создание на ней особой зоны безопасности для беженцев. Операция «Щит Евфрата» была направлена против Исламского государства(террористическая организация, запрещённая судом в России).




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК