Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 45 серию онлайн (эфир от 29.11.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 45 серию онлайн (эфир от 29.11.2016)

441


Киев днем и ночью-2: смотреть 45 серию онлайн (эфир от 29.11.2016)

Киев днем и ночью-2 - 45 серия от 29 ноября
фото: пресс-служба Нового канала
Герой сериалити Киев днем и ночью-2 принял неожиданное решение. Раздираемый чувствами сразу к двум девушкам – пока еще законной жене Оксане и уже бывшей «сестре» МаринеПаша решил: ему нужно подумать. И попросил девушек оставить его в покое. А потом назначил встречи обеим, но в разное время. И сообщил о своем решении. Очень неожиданном. Начал Паша с Марины.
«Я понял, что зарываю твой талант, и что должности ассистента тебе мало. Решил расширять свое СТО и открыть отдел дизайнерского тюнинга. И хочу, чтобы ты его возглавила! Это будет новая ветвь в наших деловых отношениях», – заявил Паша Марине.

Девушка была в ужасе – она ожидала услышать признание в любви, а не рабочее предложение! Но еще веселее пришлось Оксане. Ее Паша привел в новую квартиру. Как любая девушка, Ксюша решила, что это – их будущий с Пашей дом. Но ошиблась.
«Ксюша, Киев – твой город, – сказала Паша, осматривая шикарный вид из окна новой квартиры. – Ты боролась с ним, ты боролась за него. Ты побеждала и терпела поражения, но ты выстояла. Ты стала сильнее. Когда мы познакомились, я даже не знал, чего хочу от жизни, от этого города. Но наша встреча все изменила. Я всегда хочу быть для тебя тем человеком, кому ты можешь доверять, на которого можешь рассчитывать в самый сложный момент. И сейчас нам нужно начать каждому свой отдельный путь. Поэтому я снял эту квартиру для тебя. Ты можешь переехать сюда в любой удобный момент».




Новую 45 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 29 ноября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК