Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новые процессоры Intel 2017 года

Новые процессоры Intel 2017 года

492


Новые процессоры Intel 2017 года
Компания Intel недавно анонсировала выход новых процессоров, которые будут более производительны и экономичны, поэтому многие интересуются запланированными новинками уже сегодня. Новые процессоры Intel 2017 года оснащены новой микроархитектурой, хотя нельзя назвать данный момент наиболее важным, потому что они рассчитаны на более длительную тяжелую работу, низкий уровень нагрева и улучшенные технические характеристики, среди которых будет числиться презентабельный внешний вид, что можно считать дополнительным, но не менее особенным преимуществом.

Новинки 2017 года

Компания представила новый рейтинг своего товара, хотя прежде чем его обсуждать, нужно сказать о том, что процессоры могут делиться на два вида – собственно Intel и AMD. И нужно сказать, что обе существующие компании идут в «ногу» друг с другом, нечем не уступая, поэтому они являются постоянными конкурентами, хотя, последние данные экспертов свидетельствуют о том, что новинки Intel считаются более ожидаемыми в 2017 году, поэтому их стоит обсудить в отдельности.

Наиболее ожидаемой моделью считается Intel Core i7-4940Mx, которая будет оснащена видеокартой, состоящей из 20-ти блоков, в результате чего работа компьютерного устройства будет происходить на 30% быстрее, в сравнении с более старыми версиями процессоров. Данный процессор intel 2017 года будет стоять только на новых высококлассных моделях ноутбуков, стоить который будут дорого, хотя, говоря откровенно, работать они будут просто безукоризненно.
Не менее важной новинкой будет процессор Intel Core i7-4790K, который, согласно предварительным заявлениям экспертов будет оснащен великолепной графикой, а также высокой частотой работы. Кэш ожидается трёхуровневый, а нагреваемость низкой, поэтому переживать за быстрый износ компьютерного устройства точно не придется. Дополнительно нужно обсудить процессор Intel Core i7-5960X Extreme Edition, который называют наиболее производительным среди всех представленных новинок компании. Единственным нюансом является высокая стоимость данной модели, так что почувствовать все ее преимущества смогут далеко не все желающие.

Отдельно нужно сказать о том, новые процессоры интел 2017 года, вероятнее всего, будут иметь 10-нм техпроцесс, но ожидать их стоит не раньше конца 2017 года. Многие не понимают, что собой представляет данная технология и если обобщать, то стоит сказать о том, что она позволяет уменьшать транзисторы, которые вслед за собой позволят максимизировать плотность элементов, в результате всего вышесказанного процессоры становятся максимально небольшими по размеру и коммуникабельные. Однако наиболее главным преимуществом можно считать то, что итоговая стоимость микросхем будет значительно меньше, поэтому спрос на процессоры значительно увеличится.

Небольшой вывод

На основании всей описанной выше информации можно отдельное внимание уделить тому, что в скором времени люди смогут покупать компьютерные устройства, сделанные на основании более эффективных и производительных процессоров, причем появятся они уже очень скоро, поэтому долго ожидать новинку не придется. Новые процессоры intel 2016-2017 года больше всего порадуют геймеров, потому что они будут способны вывести трехмерные, такие популярные в современное время, игры, на качественно новый уровень, что позволит людям более эффективно реализовывать свой рабочий потенциал.
Новые процессоры Intel 2017 года




Производитель акцентирует внимание на более мощной энергоемкости, что подарит пользователям компьютерных устройств настоящую свободу, хотя включаться и выключаться компьютер будет ровно столько же, столько он делал это и раньше. Новые процессоры просто подарят пользователям больше качественного пространства – для общения, для работы и игр, а уже только этому можно порадоваться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК