Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «У разбитого корыта»: Марина Анисина обобрала Никиту Джигурду

«У разбитого корыта»: Марина Анисина обобрала Никиту Джигурду

646


«У разбитого корыта»: Марина Анисина обобрала Никиту Джигурду
«У разбитого корыта»: Марина Анисина обобрала Никиту Джигурду

Знаменитый шоумен Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина официально развелись. 29 ноября, на состоявшемся заседании, суд вынес положительное решение по иску Анисиной. Об этом сообщил в социальных сетях адвокат спортсменки Сергей Жорин.
Сами, теперь уже бывшие супруги, в зал суда не явились. Марина назвала причину своего отсутствия нахождение во Франции с детьми и плотный рабочий график. Никита не дал никаких комментариев. Примечательно, что накануне в Instagram Джигурда выложил скандальный пост, в котором помимо всего прочего заявил, что развода не дает и собирается явиться в зал суда.






Речь о разводе в звездной паре заходила уже не в первый раз. Ранее каждый из них подавали соответствующие иски, однако позже отзывали их. Теперь же, по словам Анисиной, дальнейшее сохранение семьи было невозможным из-за «непримиримых противоречий» между супругами и «безответственного отношения Джигурды к своей семье». После развода, как следует из брачного договора, совместно нажитое имущество перейдет в собственность Марины и ее детей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК