Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС

Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС

513


Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС

Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС. Не успел выйти на телеэкраны новый комедийный сериал «Отель Элеон», как он тут же стал очень популярным среди любителей вечерних сериалов. Этот фильм - не что иное, как продолжение любимой миллионами телезрителей «Кухни», которая годами радовала телезрителей искрометным юмором главных героев и смешными приключениями. Конечно, состав персонажей немного поменяли, однако комедия от этого только выиграла.

Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС. В предыдущих сериях комедии зрители познакомились с основными героями и их родом деятельности. Кто-то, кстати, хорошо приподнялся по карьерной лестнице. Сеня теперь шеф-повар ресторана, а Настя из официанток перешла в директора. Что касается новых персонажей, так это теперь новый владелец отеля, который является родным племянником Элеоноры, менеджер София, а также горничная Дарья, не по своей воле оставшаяся работать в отеле.





Ты всё обязательно увидишь Премьера сериала «Отель Элеон» 28 ноября в 20:00 на СТС

Видео опубликовано Кухня || Отель Элеон (@hoteleleon) Ноя 25 2016 в 2:01 PST



Отель Элеон 4, 5 серия 1 сезон смотреть онлайн сериал СТС. В каждой новой серии фильма зрители будут наблюдать за развитием взаимоотношений главных героев, которые с одной стороны будут комичны, а с другой - в чем-то и драматичны. Так, Настя будет стараться объяснить Косте, что нет ничего страшного в том, что она выше его в должности, а Михаил, так и не найдя взаимопонимания с новым менеджером и владельцем отеля, будет строить им козни. Не обойдется и без продолжения истории про странных постояльцев отеля, на руке одного из которых наручниками прикован чемодан.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК