Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн, состав на гонку, прямая трансляция

Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн, состав на гонку, прямая трансляция

516


Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн, состав на гонку, прямая трансляция

Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн, состав на гонку, прямая трансляция. Стартовавший в шведском Эстерсунде Кубок мира по биатлону продолжается индивидуальными гонками сначала женщин на дистанции 15 км, а на следующий день и мужчин на расстоянии 20 км. Но обо всем по порядку.
30 ноября 2016 года гонка среди спортсменок биатлонисток начнется в 20:00 по мск. Прямую трансляцию в режиме реального времени покажут каналы «Матч! Арена» и «Евроспорт». Что касается состава участниц на гонку, то тренерским составом были озвучены следующие имена:
Ольга Подчуфарова
Екатерина Глазырина
Светлана Слепцова
Татьяна Акимова
Екатерина Шумилова

Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн. И немного о правилах этого одного из самых классических соревнований по биатлону: данная дисциплина особо выгодна тем участникам, которые способны на неспешную гонку, но с высочайшей точностью стрельбы.
Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн, состав на гонку, прямая трансляция




Несмотря на то, что скорость в этом виде состязаний является не самым главным «коньком», длинная дистанция в 15 км для женщин является одной из самых сложных. Во-первых, как мы заметили ранее, это длина дистанции. Во-вторых, необходимость стрелять точно.
Главным отличием от других индивидуальных дисциплин является то, что за промах биатлонист не наказывается штрафным 150-метровым кругом, а к его времени прибавляется штрафная минута. Всего спортсменок ожидает 4 огневых рубежа: в положении лежа, стоя, лежа, стоя (по 5 выстрелов на каждом).
Биатлон 2016 2017 индивидуальная гонка женщины: смотреть онлайн



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК