Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый год 2017 — год Петуха: удача, деньги и любовь каким знакам Зодиака

Новый год 2017 — год Петуха: удача, деньги и любовь каким знакам Зодиака

478


Новый год 2017 — год Петуха: удача, деньги и любовь каким знакам Зодиака

Новый год 2017 — год Петуха и он уже не за горами. И теперь каждому из нас интересно, что готовит этот год. Какие знаки Зодиака смогут насладиться новым годом и принять всем подарки судьбы, а кому повезёт меньше всего? Что же гласит гороскоп на следующие 12 месяцев 2017 года?

Новый год 2017 — год Петуха советует Овнам быть расточительнее, многие покупки могут стать лишними. Зачем Вам пустая трата времени и денег? Порадуют материальные подарки, возможно, премии на работе, повышение зарплаты. В течение года любимые будут приятно удивлять, а Вам стоит не планировать подвиги, а совершать их спонтанно. Здоровье не следует запускать, лучше перейти на правильное питание и спорт. Вероятно, хронические заболевания могут обостриться и лучше заранее позаботиться о своих слабых местах.

Тельцам весь год солит удача. Вы будете всегда в нужном месте и в нужное время. Профессиональные и денежные дела на высоте, чего не сказать о здоровье. Есть риск обнаружения скрытых опасных заболеваний. Любовный фронт интересен, как обычно. Возможна встреча с длительным продолжением. А семейным Тельцам стоит игнорировать все мелкие интрижки, не надо раздувать скандал, иначе не далёк и развод.

Близнецам год Петуха решил не уделять внимания. Всё будет гармонично и спокойно. С деньгами стабильность, но может повезти в лотерее. На любовном фронте много интересного. Здоровье всё тоже. Но не стоит переедать!

Новый год 2017 — год Петуха Ракам дарит стабильность и успехи в профсфере. Руководство Вас оценит, коллеги поддержат, зарплата может и вырасти. Если не будете ревновать, то в любви ждёт полное головокружение. Здоровье в норме, но не зря пройдут занятия фитнесом, йогой, отдых в сауне.

Львы преуспеют в карьере, в этом невероятный успех в год Петуха. А вот вторая половинка заставит понервничать. На протяжении всего года Вас ждёт ревность, чрезмерная забота. Уделите внимание себе, своему питанию и здоровью.




Девам в профессиональных делах стоит полагаться только на интуицию, она не подведёт. Будет удачно открытие собственного дела. С близкими полная гармония, а внимания придётся уделять всем членам семьи. Вы будете нарасхват. Позаботьтесь о своих нервах, мочеполовой системе и зрении.

Весам стоит уже погрузиться полностью в работу и не вступать в сплетни. Необходимо в 2017 году ездить отдыхать, путешествия даже на последние деньги принесут огромную пользу и вдохновят на дальнейший труд. В любовных делах лучше подкрепить существующие отношения. Или же завязать новые. Кстати, неплохо отдохнуть вместе. Здоровье в норме, но особо полезны будут йога и уличные прогулки.

Скорпионам следует избегать сплетен на работе, это повредит и карьере и здоровью. Во второй половине года удача в делах: полезные связи, повышение зарплаты. Семейные скорпионы должны заботиться о каждом члене семьи, а вот свободных ждёт судьбоносная встреча. Возможны проблемы с обменным процессом в организме. Главное вовремя обследоваться и принять меры по лечению.

Новый год 2017 — год Петуха Стрельцам советует не вступать в конфликты с коллегами, они просто завидуют. Руководство Вас оценит, наградит в материальном плане. Уделяйте семье больше внимания, близким Вы нужны. Здоровье будет в полном порядке, соблюдайте чистоту и закаляйтесь.

Козерогам стоит задуматься о новых проектах, включиться в рабочий процесс. В любовной сфере следует уделить больше внимания второй половинке. А одиноким есть шанс встретить своего человека. Здоровье не подведёт, ведь бдительные Козероги начеку.

Водолеи получат максимум дохода от своего основного дела. Размениваться на случайные заказы не стоит. С любимыми людьми много и ярких моментов и напряжённых. Скандал может вспыхнуть в любой момент. Следите за своими словами и поступками. Больше внимания следует уделить эндокринной и мочеполовой системе, избегайте переохлаждения.

Новый год 2017 — год Петуха наградит Рыб за старания в делах. Все новые проекты, идеи, налаженный уже труд принесут неплохие финансы. В первой половине года следует выдержать все недопонимания с близким человеком. В другой половине - ситуация стабилизируется. Отвлекитесь на спорт, гуляйте, принимайте витамины.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК