Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн

Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн

612


Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн

Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн. Накануне в шведском Эстерсунде стартовал новый сезон Кубка мира по биатлону. Так, в воскресенье уже прошли две первые гонки: Смешанная и Одиночные эстафеты. Российская сборная показала себя довольно неплохо, однако призовые места не выиграла. В Смешанной эстафете нашему финишеру Антону Шипулину не хватило доли секунды, чтобы стать третьим. А вот Супермикс для российской сборной закончился 8-м местом и 2-х минутным отставанием от лидеров.

Сегодня и завтра у российской сборной будут шансы реабилитироваться и показать все то, на что они способны. Впрочем, биатлон – спорт непредсказуемый и довольно трудно предугадать , чем закончатся эти гонки.

30 ноября 2016 года состоится женская Индивидуальная гонка на 15 км, завтра же гонку на 20 км побегут мужчины. Прямую трансляцию можно будет посмотреть в 20:00 мск на каналах «Матч!Арена», а также «Евроспорт». Накануне гонки тренеры российской сборной озвучили тех, кто будет в ней участвовать. Так, на старт выйдут Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова.




Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн


Биатлон Индивидуальная гонка женщины 30 ноября 2016 смотреть онлайн. Индивидуальная гонка – это довольно непростой вид соревнований по биатлону. Пройти 15 км, не останавливаясь и не отдыхая, да ещё и точно стреляя, успешно удается не каждому. Особенностью этой гонки считается то, что за каждый промах добавляется минуте. В остальных же гонках спортсмены бегут добавочный круг. Всего у спортсменов будет 4 огневые позиции: две стойки и две лежки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК