Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии

Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии

522


Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии

Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии. Спин-офф полюбившегося многим телезрителям сериала «Кухня» стартовал лишь в начале недели, но уже обрел своих поклонников. По заявлениям руководства телеканала СТС «Кухня» себя исчерпала, а новый сериал, логически связанный с предыдущим, раскроет новые стороны «закулисной» жизни обслуживающего персонала.

Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии. В сериале осталось много полюбившихся зрителю героев. Причем второстепенных персонажей заняли главные роли. Напомним, что «Кухня» закончилась тем, что Баранов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна уехала с мужчиной в Петербург. «Отель» рассказывает продолжение истории.

Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии




В 1 серии Сеня станет шеф-поваром. Племянник бывшей хозяйки Павел возглавит отель и начет кардинальные перемены, которые повлияют на весь уклад жизни как в отеле, так и в жизни героев.

Во 2 серии Даша становится горничной и привыкает к новой роли. Костя не может видеть свою жену в роли директора и решает уволиться.

В 3 серии Михаил Джекович первый день выступает в роли портье и уже сталкивается с серьезными проблемами, которые ему доставит гость с суицидальными наклонностями.
В 4 серии Настя впервые увольняет официанта, но Костя решает вмешаться в эту «несправедливость» и пробует давно проверенный способ. София селит к себе в номер пластического хирурга, вызывая этим крайнее подозрение Михаила Джековича.

Отель Элеон на СТС: смотреть онлайн 1 2 3 4 серии:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК