Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Живая мумия»: Анджели Джоли пугает своей худобой

«Живая мумия»: Анджели Джоли пугает своей худобой

738


«Живая мумия»: Анджели Джоли пугает своей худобой
«Живая мумия»: Анджели Джоли пугает своей худобой

Голливудская звезда Анджелина Джоли, долгое время считавшаяся одной из самых красивых женщин мира, в последнее время все больше пугает своим внешним видом. Актриса довела себя буквально до истощения. Ее вес достиг критической отметки в 34 килограмма.

Джоли в последнее время много курит и категорически отказывается от полноценного питания. Близкие звезды всерьез обеспокоены этим фактом. Они сравнивают ее руки с зубочистками, и отмечают, как сквозь кожу видны кости. Не менее обеспокоены здоровьем актрисы и врачи. Нью-йоркский терапевт Стюарт Фишер заявил, что здоровье актрисы находится под угрозой, Джоли «буквально балансирует между жизнью и смертью". Если ситуация не изменится, актрису госпитализируют в больницу, где будут кормить через трубочку.






Многие отмечают, что проблемы с питанием у актрисы начались во время бракоразводного процесса с Бредом Питтом. Джоли хочет добиться единоличной опеки над детьми и ограничить их встречи с отцом. С этой целью она даже выдвинула обвинения против бывшего возлюбленного в жестоком обращении с детьми. Однако за недостаточностью улик обвинения были сняты, что также сказалось на состоянии актрисы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК