Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Людмила Юрлова хоккей с мячом: причина смерти, биография, дата похорон

Людмила Юрлова хоккей с мячом: причина смерти, биография, дата похорон

608


Людмила Юрлова хоккей с мячом: причина смерти, биография, дата похорон

Людмила Юрлова хоккей с мячом: причина смерти, биография, дата похорон. В Москве трагически скончалась бронзовый призер Чемпионата мира Людмила Юрлова. Она задохнулась угарным газом вместе с мужем и маленьким сыном.

Людмила Юрлова - причина смерти, биография. Причиной гибели названо короткое замыкание. По данным следствия, Юрлова загрузила вещи в стиральную машину и ушла спать. Когда все спали, произошло замыкание и начался пожар. Соседи утром почувствовали сильный запах гари и вызвали спасателей.
Те вскрыли дверь квартиры, но помочь семье было невозможно: Людмила, ее 44-летний супруг Руслан и 4-летний сын погибли от отравления угарным газом. Пожар был на площади всего 4 кв.м. Вполне возможно, что машина была подключена к сети неправильно или была сломана.
Людмила Юрлова хоккей с мячом - биография, личная жизнь. Спортсменка родился в 1972 году в Архангельской области. Училась в Сыктывкаре, в школе №21. После школы поступила в институт физического воспитания, на базе которого была одна из самых сильных женских хоккейных команд в Москве - «Буревестник». Через некоторое время перешла в команду «Октябрь», С 1993 года играла в составе сборной России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК