Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: любовнице Дмитрия щедро заплатили

Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: любовнице Дмитрия щедро заплатили

584


Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: любовнице Дмитрия щедро заплатили

Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016 - вся правда о браке ведущей Дом-2 и футболиста. Развод Бузовой и Тарасова стал поистине сенсацией года. Однако, фанаты думают, что это просто пиар акция с целью подогреть внимание к Ольге и Дмитрию.

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова 2016 - последние новости. Праа больше месяца нигде не появляется вместе, сняла обручальные кольца, а у Дмитрия, по слухам есть любовница. Тем временем Ольга совсем не плачет целыми днями в подушку: она ведет Дом-2, участвует в самых разнообразных проектах и не скучает. А апогеем всей ее деятельности стал выпуск песни «Под звуки поцелуев».


Только что презентовала #подзвукипоцелуев на Новом Радио 98,4 Кто ещё не слышал, ссылка на песню в шапке моего профиля Спасибо перцам за хорошее настроение Я вас люблю Кто слушал нас? Делитесь впечатлениями И всем моим людям хорошего дня! Сегодня он будет сложным и долгим! Сил нам всем #моилюдивсегдасомной#новаяя#новаяжизнь#ольгабузоваперезагрузка





Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 29 2016 в 11:47 PST



Фанаты считают, что все происходящее и развод Бузовой надуманны. Это просто пиар. Такой же, как был у Ксении Бородиной с ее мужем этим летом. Тогда вторая ведущая Дом-2 тоже разводилась с мужем, но после выпуска Курбаном Омаровым его нескольких проектов пара помирилась и живет дружно и счастливо.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались 2016 - новости. Поклонники думают, что Ольга провернула нечто подобное. В преддверии выхода своей песни она решила подогреть к себе интерес. А лучше всего это сделать, создав проблемы в личной жизни.

Завтра будет лучше, чем сегодня photo by @danilov001 ябуду#ястану#ясоздаютренды#подзвукипоцелуев

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 29 2016 в 2:11 PST



Некоторые вообще подозревают, что мнимая любовница Тарасова вовсе не его девушка. В связи с футболистом подозревают Анастасию Костенко. Фолловеры думают - девушке просто заплатили за ее роль.


Я теперь пишу стихи по ночам... а что делаете сейчас вы? #моилюдивсегдасомной#новаяжизнь#новаяя#подзвукипоцелуев

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 26 2016 в 4:42 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК