Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал София 2016: 5, 6, 7, 8 серии смотреть онлайн

Сериал София 2016: 5, 6, 7, 8 серии смотреть онлайн

658


Сериал София 2016: 5, 6, 7, 8 серии смотреть онлайн

Сериал София 2016: 5, 6, 7, 8 серии смотреть онлайн. На канале Россия 1 вышел сериал о жизни Софии Палеолог - византийской девушки, покорившей сердце своего супруга Ивана III Великого.
София сериал 2016: 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн на канале Россия. Зоя Палеолог прибывает из Рима, где живет вместе с братом под опекой папы Римского со времен гибели Византийской империи и своего отца. Папа Римский рассчитывает выдать ее за князя Московии Иоанна III, тем самым распространить католическую веру на территории Древней Руси.
Но заново крещенная в христианство и обретшая новое имя София, девушка противится всем попыткам папы навязать свою власть над нею и ее супругом. Она всецело принимает сторону мужа и всячески ему содействует в делах. В частности, она нанимает италийских мастеров, которые готовы отстроить в Москве новый храм, по новым эскизам и из нового материала.




София рожает мужу сына, почитает мать Ивана III, мирит его с братьями Борисом и Андреем, поддерживает мужа в истреблении татаро-монгольского ига, одобряет войну против Новгорода. Эту сильную женщину Иван любит всей душой и готов пойти за нее горой.

Но не всем София по сердцу. Бояре из близкого окружения Иоанна плетут интриги и стараются сжить со свету Софию Палеолог, считая ее ведьмой и еретичкой.

Сериал София (2016) - 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК