Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку

Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку

774


Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку

Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку. Самое прекрасное время года зачаровывает и привлекает своей сказочной красотой. А главный праздник года несет радость и настроение каждому ребенку и взрослому. Но очень важно правильно встретить Новый год 2017, от этого по обычаю будет зависеть весь следующий год. В новогодней суете все задаются множеством вопросов о том, как подобрать наряд и как украсить комнаты, ведь это и есть самая настоящая новогодняя сказка.

Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку. Хозяином наступающего года станет Огненный петух. Он обещает принести везение далеко не всем, а только тем людям, которые стремительно идут к цели. А так же петух принесет многим массу перемен в жизни. Исходя из личности Огненного петуха, понятно, что главным цветом в новогоднюю ночь станет красный и желтый. Так что наряды нужно подбирать именно в этих светах, но не нужно останавливаться на явном цвете, можно брать и различные оттенки.




Петух так же приветствует золотые аксессуары. Но при всем этом, образ должен оказаться женственным и элегантным. А вот главным символом Нового года станут красные яблоки, их присутствие порадует петуха. Огненный петух допускает присутствие искусственной елки, но украшать ее следует из натуральных материалов. Главное не забыть прикрепить на макушку статуэтку петуха.

Новый год 2017: Год кого, что одеть, как украсить елку. Сказочное настроение и радость обязательно придет в каждый дом в новогоднюю ночь. А вот Огненный петух примет свою силу 28 января, ведь именно в этот день в Китае празднуют Новый год 2017



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК