Главная » Последние новости » Урал – Ростов обзор матча 30.11.2016, видео обзор, 16 тур РФПЛ, счет матча

Урал – Ростов обзор матча 30.11.2016, видео обзор, 16 тур РФПЛ, счет матча

579

Урал – Ростов обзор матча 30.11.2016. Счет матча 1:0 в пользу «Урала». Забив единственный гол в первой половине игры, хозяева стадиона сумели удержать преимущество до конца поединка, в связи с чем взяли столь нужные очки к себе в копилку. Что касается «Ростова», то он пока остается на шестом месте. Видео обзор матча смотрите в конце этой статьи.
Урал – Ростов обзор матча 30.11.2016. В первом тайме практически до перерыва команды не могли создать полноценных голевых моментов. И лишь на 38-й минуте уральцы силами Чисамбы Лунгу забили гол. Лунгу осуществил великолепный разворот возле чужой штрафной площади и резко ударил по воротам. Мяч попал в ногу одного из защитников, в результате рикошет и снаряд влетел в дальний верхний угол.
Во втором тайме ростовчане ничего сделать не смогли. Игра в целом оказалась равной и счет остался прежним – 1:0.
Видео обзор Урал – Ростов 30 ноября 2016:

Урал – Ростов обзор матча 30.11.2016. Екатеринбургский клуб благодаря победе заработал 3 очка, в результате чего переместился на строчку выше, на 12-е место, улучшив свою позицию и покинув зону стыковых матчей. Что касается «Ростова», то он на шестом месте, однако его положение по результатам остальных матчей тура может ухудшиться.