Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, о чем скажет президент, прогнозы экспертов

Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, о чем скажет президент, прогнозы экспертов

526


Послание президента Федеральному Собранию на 2017 год: когда будет, о чем скажет президент, прогнозы экспертов

Послание президента федеральному собранию на 2017 год: когда будет, уже известно. Глава государства обратится со своим традиционным посланием 1 декабря в полдень. О чем же собирается поведать Владимир Путин в своем выступлении. Представители российской политики высказались на этот счет.

Послание президента федеральному собранию на 2017 год: когда будет, о чем скажет президент, прогнозы экспертов. По словам пресс-секретаря Дмитрия Пескова, нынешнее послание Путина будет отличаться от предыдущих.




Песков не стал уточнять подробности, пояснив, что нужно дождаться самого выступления. Но, предположительно, в Послании, адресованном Федеральному собранию, президент, как всегда, затронет традиционные и актуальные темы. Среди традиционных тем, естественно будет борьба с терроризмом, новая российская программа вооружений, отношения с Украиной, санкции в отношении России, укрепление российского суверенитета, экономическая ситуация и социальные вопросы. Актуальными темами, наверняка, окажутся выборы американского президента, а также недавний арест главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По мнению Виктора Озерова, главы комитета Совфеда по обороне и безопасности, в президентском послании будет дана оценка военно-политической обстановке, складывающейся в мире.

Послание президента федеральному собранию на 2017 год станет для Путина уже 13-м. Выступление российского лидера начнется в полдень 1 декабря в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, его будут транслировать центральные теле- и радио-каналы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК