Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016

София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016

581


София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016

София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016. На Первом канале продолжается исторический сериал про эпоху, когда на Руси правил Иоан III и начинало создаваться Российское Государство.

София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016. У телезрителей сериал произвел настоящий фурор, как и обещали создатели. Множество людей наблюдают как происходило становление Руси и как непросто тогда жилось народу и самому Московскому князю с его супругой Софией.

Напомним начало истории. Девушка Зоя была византийской принцессой, а после падения Константинополя она оказалась в руках Папы Римского, который выдал её за московского князя. Он хотел, чтобы эта девушка принесла на Русь католичество, однако Зоя стала Софией — крестилась под этим именем.




София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016. Девушка приняла сторону мужа и своего нового народа. Она родила своему любимому сына, наследника. В прошлых сериях в Москве случилось землетрясение. Оно разрушило храм, который начал восстанавливать Иван. Братья ему не стали помощником в этом деле и встали против. Это привело к последствиям — они оказались в тюрьме. Вызволить их пыталась матушка.
В новой серии, пятой, Ивану и Москве продолжали угрожать. Однако он, несмотря на все это, попросил у Бориса с Андреем прощения и хотел настоящего мира.

София сериал: 5 серия и 6 серия смотреть онлайн от 30.11.2016. Ничего из затей Иоана не вышло. В связи с этим, он хочет защитить хотя бы наследника и любимую супругу. Он увозит своих дорогих людей из Москвы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК