Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года смотреть онлайн-трансляцию

Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года смотреть онлайн-трансляцию

857


Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года смотреть онлайн-трансляцию

Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года смотреть онлайн-трансляцию. Уже через несколько часов определится обладатель шахматной короны в матче за первенство мира. Сегодня, 30 ноября, в Нью-Йорке состоится тай-брейк между россиянином Сергеем Карякиным и норвежцем Магнусом Карлсеном. Кому же достанется титул чемпиона мира по шахматам - норвежцу, действующему чемпиону мира, или же Карякину, который впервые примерит корону?

Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года онлайн-трансляция. Позади 12 встреч с классическим временем. 10 партий из них завершились равным счетом, а две - победой каждого из шахматистов. Россиянин Сергей Карякин одержал победу над Карлсеном в 8 партии, когда на 52-м году норвежский шахматист признал свое поражение.
В 10 партии российский шахматист мог избежать поражения, однако в миттельшпиле он выбрал иной ход и в итоге потерпел проигрыш. В остальных партиях гроссмейстеры сыграли в ничью. Причем самой длинной встречей в мировом первенстве является 3 партия - 6 часов 42 минуты. Самой короткой является последняя, 12 партия - 37 минут. На 30-м ходу оба шахматиста согласились на ничью.




Сегодня ночью состоится тай-брейк, по результатам которого и определится обладатель шахматной короны. На кону 1 миллион евро - 60 процентов из них достанется победителю, 40 процентов - проигравшему. Стоит отметить, что на Карлсена наложен штраф - 5 процентов от выигрыша - за досрочный уход с пресс-конференции после 8 партии.

Карякин - Карлсен тай-брейк 30 ноября 2016 года смотреть онлайн-трансляцию:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК