Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн

София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн

646


София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн

София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн. Исторический костюмированный фильм «София» снимался два года. И создатели картины попытались восстановить по деталям самый загадочный период российской истории. В фильме много исторических фактов, а отступления от них заметны лишь в мелочах. Фильм о том, как на Руси зарождалась государственность, о том, как великая Русь освободилась от татаро-монгольского ига. А также это фильм о большой любви и о роли женщины в судьбе целой империи.

17-летняя София Палеолог – наследница византийских императоров. У девушки есть титул и громкая фамилия. Она живет в Риме и её воспитанием занимаются советники Папы Римского. На девушку у Папы большие планы. С её помощью он надеется завоевать Русь. Но воевать он будет не оружием, а верой. Папа Римский мечтает о внедрении в сознание русских людей католической веры. И именно с этой целью он сватает Софию Князю Московскому.

София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн


София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн. В свою очередь, для князя это тоже выгодная партия. У Иоанна III есть богатство, однако Княжество Московское – ничто в европейской политике. Русский народ в представлении европейцев – дикий, необразованный, «далекий». Кроме того, Князь, увидев Софию на портрете, влюбляется в девушку. Вскоре София становится его женой.
София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн




Она красива, мудра и знает, чего хочет. Но Папа Римский не учел того факта, что родители Софии были православными и девушка сохранила эту веру в своем сердце. Именно поэтому, приехав на русские земли, София с легкостью принимает православие. Она быстро учит язык и всеми своими поступками доказывает, что она верна и преданна своему мужу и русскому народу. Это не может не подкупать и спустя несколько лет Софию называют очень влиятельной, а слава о её мудрости распространяется по всей Руси.
София сериал 2016: 1,2,3,4,5,6 серии смотреть онлайн. Она – верная помощница любимому и любящему мужу. Именно благодаря такой поддержке Иоанн III решается на войну с турками и сбрасывает 2-х вековое рабства татаро-монгольского ига.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК