Создать аккаунт
Главная » Последние новости » МастерШеф-6: смотреть 28 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2016)

МастерШеф-6: смотреть 28 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2016)

571


МастерШеф-6: смотреть 28 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2016)

МастерШеф-6 - смотреть 28 выпуск от 30.11.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
Во время нового конкурса «Кулинарный бокс» рефери Эктор Хименес-Браво устроит на кухне шоу МастерШеф-6 настоящие бои. Команды должны будут приготовить по три блюда. Кладовые останутся закрытыми, поэтому за продукты участники будут драться.
Но не физически, а кулинарно – в каждом из трех раундов они будут готовить по одному блюду. «Стальной нож», «королева борща», «королева вареников» и многие другие сойдутся лицом к лицу на кулинарном ринге. Но кто отправит соперников в нокаут?




Кроме того, участников шоу МастерШеф-6 ждет конкурс, в котором задание командам раздадут их капитаны и су-шефы. От кулинаров будут ждать три разных блюда, а вот какие именно — это героям предстоит угадать по подсказкам от своих шефов. Что касается битвы черных фартуков, то на этот раз она пройдет в крупном супермаркете.
Каждый из участников будет отвечать за один процесс и не сможет отходить от своей поверхности, поэтому для передачи продуктов друг другу кулинарам придется привлекать посетителей. Все ли смогут найти помощников? И кто покинет проект МастерШеф-6 на этой неделе?

Новый выпуск шоу МастерШеф-6 смотрите уже сегодня, 30 ноября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски шоу МастерШеф-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК