Зенит – Уфа 30 ноября 2016: счет и подробный обзор матча

54.211.191.72

Зенит – Уфа 30 ноября 2016: счет и обзор матча. Встреча команд в рамках 16 тура РПФЛ завершилась разгромной победой хозяев поля: 2:0. Подробный видеообзор матча представлен в конце данной статьи.

Зенит – Уфа 30 ноября 2016: счет и обзор матча. Оба мяча были забиты лишь во втором периоде. В первые 45 минут команды себя никак не проявили, хотя и были довольно острые моменты.

Расстановка игроков выглядела следующим образом:

Активную атаку команда Луческу начала лишь во втором периоде. Благодаря быстрым выпадам были забиты два мяча: 84-я минута – Жулиано, 93-я минута – Кокорин.
После сыгранного матча «Зенит» располагается на второй строчке турнирной таблицы с 34-я очками, «Уфа» - 9 строчка (22 очка).