Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ужасная гибель хоккеистки Людмилы Юрловой потрясла страну

Ужасная гибель хоккеистки Людмилы Юрловой потрясла страну

390


Ужасная гибель хоккеистки Людмилы Юрловой потрясла страну

Нелепая трагедия унесла жизнь всемирно известной хоккеистки Юрловой. Причиной гибели спортсменки стал угарный газ, который стал выделяться в результате возгорания стиральной машины. Также со спортсменкой погиб ее супруг и 4-ех летний сын.

Людмила Юрлова, ставшая в 2001 году бронзовым чемпионом мира по хоккею, скончалась в Москве в возрасте 44 лет.
Ужасная трагедия, унесшая жизни трех человек, случилась во вторник. Семья вечером на ночь оставила включенной стиральную машину, после чего легла спать. В результате какой-то неполадки или неисправности прибор загорелся, и все члены семьи задохнулись от угарного газа, Их тела были обнаружены спустя сутки. Вместе со спортсменкой погибли проживающие вместе с ней ее супруг и 4-ех летний сын.




У Юрловой из близких родственников осталась одна мать. Других родственников у погибшей нет, кроме дальних родственников, которые проживают в Архангельской области.
Людмила Юрлова родилась в Архангельской области, начала свой карьерный путь с хоккея с мячом. После, в составе московского клуба «Октябрь», Юрлова стала чемпионкой Российской Федерации, также она выступала в составе архангельского «Буревестника». С 1993 года спортсменка увлеклась хоккеем с шайбой. В 1996-м Юрлова выиграла серебро на чемпионате Европы, а уже в 2001 году стала бронзовым чемпионом мира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК