Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

480


София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн

София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Московская княгиня София Палеолог была фигурой неоднозначной в глазах своих современников, а позже и историков.
София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. Сильная и волевая личность чужеземной принцессы вызывала недоумение придворных, а ее влияние на царя часто считали колдовством, которое якобы практиковала княжна. У Софии было и немало союзников, которые признавали ее как неординарную и просвещенную личность. Но были враги, до последних своих дней княгиня вела ожесточенную борьбу за власть при дворе своего мужа.
София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн




София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн. В Москву приезжает молдаванская принцесса Елена Волошанка. Она становится женой пасынка Софии Ивана Молодого. Но девушка практикует странные обряды черной магии и намерена потеснить Софию на троне. Она устраивает заговор против Софии. Иван Третий получает письмо, якобы адресованное его жене от итальянского мастера. Царь в бешенстве, он уверен в измене супруги. Иван решает отправить Софию в монастырь, никакие уговоры на него не действуют. Княжна вынуждена подчиниться и уезжает. В это время Елена решает проверить на Иване Третьем свои чары.
София 7-8 серии сериал 2016 смотреть онлайн


Смотреть ЗДЕСЬ сериал София Палеолог на канале Россия 1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК