Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

787


Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн

Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. Эпоха Ивана Великого стала во многом переломным временем в истории России. Князь смог добиться того, о чем его предшественники только мечтали. Иван смог объединить земли вокруг единого центра- Московского княжества и смог покончить с многовековым монгольским гнетом.

Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. Но многие его решения направляла Софья Палеолог. Сильный правитель часто прислушивался к советам своей жены, за что последняя заслужила неодобрение двора. Женщине на Руси не позволялось так активно вмешиваться в дела государства. Не до, не после Софии, вплоть до петровских времен, женщина не имела такого влияния на управления делами государства. Злопыхатели называли ее византийской ведьмой и были уверены, что с ее приходом на страну обрушится кара Божья.
Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн




Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн. При дворе появляется Елена Волошанка, молдаванская принцесса, ставшая женой княжича Ивана. Невестка славно плетет интриги и намеревается в скором времени занять трон. В этом ее мешает жена Ивана Великого. Волошанка быстро находит способ избавления от соперницы. Она подстроила заговор против Софии, в руки царя попадает письмо от мастера из Рима, адресованное царской жене. Иван Великий абсолютно уверен в измене и видеть не хочет Софию. По его приказу она отправляется в монастырь. Тем временем молодая невестка решает утешить царя.
Сериал София 2016 7 и 8 серии смотреть онлайн


Смотреть ЗДЕСЬ сериал София Палеолог на канале Россия 1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК