Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии

Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии

529


Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии

Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии. Долгожданная развязка многосерийного фильма «Научи меня жить» уже совсем скоро. Огромная аудитория зрителей даже не представляет, кто в итоге окажется тем самым убийцей, который хладнокровно расправлялся с женщинами. Однако прежде чем авторы фильма укажут на злодея, Лаврова ждут самые рискованные приключения.

Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии. В предыдущих сериях фильма расследование преступлений заходит в полнейший тупик. Лавров, подозревая причастность Никушина, пробирается к ему в дом, однако ничего кроме тайной комнаты с фотографиями и схемами, что явно не является прямым доказательством данных убийств, понимает, что на следователя у него ничего нет. Риту отстраняют от следствия, однако она успевает выяснить, что нападавший на Катю уже находится на свободе. Илья, тяжело переживающий бракоразводный процесс с Катей, принимает решение во что бы то ни стало найти убийцу, на счету которого к тому времени уже стало три жертвы. Единственная зацепка - Косарев, который точно знает убийцу, но молчит. Лавров решает провести с ним еще раз беседу с психологическим анализом.




Научи меня жить заключительные серии: смотреть онлайн 11 и 12 серии. В заключительных сериях Илья решит действовать самостоятельно. Он наконец-то понимает, что в убийствах участвуют двое - заказчик и исполнитель. 25 лет назад исполнителем был Косарев. Лавров начинает подозревать одного человека, как заказчика и отправляется к нему домой. Подозрения оказываются верными- Илья оказывается в засаде.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК