Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание президента прямая трансляция 01.12.2016 – обращение к Федеральному собранию на 2017 год

Послание президента прямая трансляция 01.12.2016 – обращение к Федеральному собранию на 2017 год

409


Послание президента прямая трансляция 01.12.2016 – обращение к Федеральному собранию на 2017 год

Послание президента прямая трансляция 01.12.2016 – обращение к Федеральному собранию на 2017 год состоится в первый день декабря, в 12:00 по мск. Владимир Путин зачитает свое Послание в Георгиевском зале Кремля, откуда будет проводиться прямая трансляция по Федеральным каналам. Также трансляцию в режиме онлайн можно посмотреть и на нашем сайте.
Сегодняшнее послание окажется 23-м обращением президента в новейшей истории России. Для Путина оно станет 13-м. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что Послание на 2017 год окажется несколько особенным по содержанию, но основной так называемый «путинский стержень» всё-таки сохранится. Детали предстоящего обращения президента до его начала в СМИ не попали.
На оглашении Послания будут присутствовать члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководство Верховного и Конституционного судов, председатели законодательных собраний, представители общественных организаций.
Послание президента прямая трансляция 01.12.2016:





Что касается главных вопросов, на которые может обратить внимание президент, то это как вопросы внешней политики, так и внутренней. Во внешнеполитических вопросах Владимир Путин может обратить внимание на ряд международных проблем, связанных с ситуацией в Сирии и борьбе с терроризмом, ситуацией на Украине, в Донбассе. Не обойдет стороной президент наверняка выборы в США и перспективы развития российско-американских отношений с новым американским президентом.
Послание президента прямая трансляция 01.12.2016. Во внутренней политике Владимир Путин коснется вопросов экономического развития государства, влиянии санкций, ситуации в малом бизнесе. Но обойдет стороной социально-экономические проблемы и вопросов инфляции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК