Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: для чего нужна WD-40

Ютуб: лучшее видео сегодня: для чего нужна WD-40

805


Ютуб: лучшее видео сегодня: для чего нужна WD-40

Ютуб: лучшее видео сегодня: для чего нужна WD-40? YouTube часто предлагает лайфхаки, которые предполагают использование каких-либо предметов не только по прямому предназначению. На этот раз автор видео расскажет, где еще можно применить проникающую смазку WD-40.

YouTube: лайфхаки с WD-40: оттереть перманентный маркер с кожаной мебели поможет WD-40, также ее можно применять в случае рисунков на ламинате и линолеуме. Интересно, что с маркером на кафельной плитке волшебная жидкость не справилась, зато она легко убрала с напольной плитки черные полосы от обуви. WD-40 можно применять для чистки экранов компьютера, ноутбука, планшета. Если смазать лезвия ножниц «ведешкой», ими можно будет разрезать практически все, что угодно. При помощи WD-40 можно снять кольцо с пальца, разъединить заклинившие стаканы и удалить остатки от скотча или наклеек с любой поверхности.





Ютуб: лучшее видео сегодня: автор перечислил еще множество способов использования уникальной жидкости WD-40. Также он напоминает, что обязательно нужно мыть руки после работы с этим веществом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК