Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии

София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии

483


София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии

София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии: новый многосерийный фильм «София» повествует о правлении великого князя Ивана III и его супруги византийской принцессы Софии Палеолог. Сериал основан на исторических событиях Руси второй половины 15 века.

В прошлых сериях войска князя Московского подошли к реке Угра, где остановили движения для дальнейших военных действий против татаро - монголов. Однако хан Ахмат не торопился нападать первым, выжидая польского короля Казимира.
София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии


Иван III договорился о встречи с братьями и лично туда отправился. После долгих выяснений накопившихся обид, родным все же удалось помириться.
Русские князья общими усилиями, удачей и правильной стратегией, наконец - то одерживают победу над Ордой, освобождаясь от ее зависимости. Данный триумф в истории нашего государства имеет очень большое значение - объединение Руси, избавление от Ордынского ига, подъем культуры и экономики страны. Конечно же нельзя не отметить важность личности самого Ивана III и его супруги, которые волей и поддержкой добились, казалось бы невозможного!
София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии




В наступающих сериях события окажутся очень интригующими и щепетильными. Так, жена княжича Ивана молдавская принцесса начнет проводить тайную политику по ликвидированию Софии и ее сына Василия, с целью занять московский трон.
София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии


София сериал 2016 смотреть онлайн 7 и 8 серии: козни Елены приведут государя к необдуманным поступкам: вступления в любовную связь с невесткой и попытка заточения своей супруги в монастырь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК