Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости дня на сегодня 01.12.2016: Майю Донцову приворожили

Дом 2 новости дня на сегодня 01.12.2016: Майю Донцову приворожили

378


Дом 2 новости дня на сегодня 01.12.2016: Майю Донцову приворожили

Дом 2 новости дня на сегодня 01.12.2016: На днях общественность узнала, что ведущая телепроекта попала в ДТП. Ольга Бузова, которая всегда предпочитала передвигаться в качестве водителя, все-таки решила воспользоваться помощью своей подруги и села на пассажирское сиденье. Знакомая не справилась с управлением и автомобиль врезался в столб. От значительных травм девушек спасли подушки безопасности. Ольга Бузова серьезно не пострадала, все обошлось.

Вот и наступил первый день [email protected]_to_shop как всегда вовремяТеперь в таких тёплых уггах и парке не страшна никакая зима☃Все утепляться в мой любимый шоурум @shop_to_shop на КраснопресненскойТам огромный выбор курток, теперь хочу себе и зефирку У ребят очень доступные цены и можно приехать все померитьСпасибо за зимний лук @shop_to_shop

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 30 2016 в 11:20 PST


Родители Алисы Огородовой, которая встречается с Олегом Бурхановым, поставили ультиматум. Они против отношений с этим парнем. Родители заблокировали все счета Алисы и пообещали их разблокировать в том случае, если она бросит Олега и вернется домой. Что же выберет Алиса? Отметим, что Бурханов не чувствует от девушки серьезных намерений. Следовательно, Олежка советует ей вернутся домой.

Всем доброе утро и хорошего настроения #дом2 #почувствуйнашулюбовь #остров #островлюбви #любовь #тнт





Фото опубликовано Алюся (@alisaogorodova) Ноя 30 2016 в 8:46 PST


Дом 2 новости дня на сегодня 01.12.2016: На проект пришел участник 17 сезона «Битвы экстрасенсов» Денис Высоцкий. Молодой человек заявил, что увидел Майю Донцову и понял, что хочет с ней познакомится поближе. Пока парень не разочаровался и продолжает к ней присматриваться. Девушка практически без ума от Дениса. Майя предположила, что Высоцкий приворожил ее.

Самый лучший подарок для девушки - это красивое и стильное нижнее белье Если вы все ещё в поисках, тогда Вам сюда @luxury_underwear5 Мне подобрали самые разнообразные образы, от девочки-конфетки до роковой соблазнительницыА самое приятное, что цены не кусаются!!! Девчонки, праздник не за горами

Фото опубликовано Майя Донцова (@mayyadonz) Ноя 28 2016 в 3:59 PST



Будь. #денисвысоцкий #битваэкстрасенсов17 #тнт #натальябантеева #ковен #рэп #VNITI

Фото опубликовано Денис Высоцкий (@denis_vysotsky_official) Ноя 3 2016 в 1:16 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК