Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон

Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон

811


Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон

Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон. Анна Миронова продолжает расследование загадочных убийств, раз за разом опровергая расхожее утверждение, что дедукция и женская логика несовместимые вещи.
Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон. Все как раз наоборот. Экстрасенсорные способности юной героини в очередной раз очень продуктивно помогают следствию. Там, где бессильны логические доводы и улики, Анна обращается к помощи высших сил, и мир мертвых дает подсказки, необходимые для раскрытия злодеяний.
Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон




Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон. На этот раз следователь Штольман в опасности. Совершено убийство. В вещах убитого, следователь находит карту с изображением дамы пик. На это никто не обращает внимание, и только Штольман понимает в чем дело. Это послание предназначается для него самого, уверен сыщик. Так старые знакомые решили напомнить о себе. Жизнь Якова Штольмана в Петербурге была не такой безгрешной. Карточные шулеры решили припомнить старые обиды, и теперь не только следователь, но и Анна, подвергается серьезной опасности. Яков не хочет впутывать девушку в свои дела, но выбора у него нет. Анна и сама подозревает неладное, но пока не понимает всей серьезности ситуации.
Анна-детектив сериал 31-32 серии смотреть онлайн 1 сезон


Смотреть Здесь сериал Анна-детективъ на ТВ-3



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК