Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить сериал 2016 11 и 12 серии смотреть онлайн

Научи меня жить сериал 2016 11 и 12 серии смотреть онлайн

454


Научи меня жить сериал 2016 11 и 12 серии смотреть онлайн

Научи меня жить сериал 2016 11 и 12 серии смотреть онлайн: Сегодня выйдут заключительные серии многосерийного фильма «Научи меня жить». Телезрители узнают, найдет ли Лавров маньяка, который напугал всю округу. Эта детективная история надолго запомнится телезрителям. Им не терпится увидеть финал - чем же все закончится?
В прошедших сериях сериала Лавров окончательно запутался в собственных догадках относительно маньяка. К тому же ему мешает бракоразводный процесс. Расставание с Катей ему дается нелегко. Мужчина тяжело этот момент переносит. Подозрения в адрес Никушина заканчиваются нечем. Тайная комната, которая была обнаружена, ну никак не вяжется с произошедшими недавно преступлениями.
Научи меня жить сериал 2016 11 и 12 серии смотреть онлайн: Старший следователь отстраняет Риту от этого непростого дела. Остается одна зацепка – Косарев. Илья уверен, что преступник знает, кто маньяк, который держит всех в ужасе и страхе. В конце сериала Лавров решает один довести это дело до конца и поймать наконец этого злоумышленника. Никушин организовывает Лаврову встречу с Косаревым. У Ильи нет и доли сомнения, что в убийствах замешаны двое – исполнитель и заказчик. Чем закончится это загадочная история, узнаете в заключительных сериях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК