Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016: обращение к Федеральному собранию

Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016: обращение к Федеральному собранию

320


Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016: обращение к Федеральному собранию

Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016: обращение к Федеральному собранию. Сегодня, 1 декабря, в 12 часов по Москве в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца президент России Владимир Путин оглашает обращение к Федеральному Собранию. В начале встречи президент всех поприветствовал, далее огласил все важные задачи послания. В частности, будут рассмотрены вопросы, касающиеся экономики, внутренней и внешней политики и социальной сферы.

Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016: обращение к Федеральному собранию. На заседании Путин отметил, что в нелегкое для страны время «граждане объединились». Президент поблагодарил граждан за понимание причин столь нелегкого времени, и отметил, что главное в этом деле уверенность.




Кроме этого Путин добавил, что на сегодня выросла роль Государственной Думы и укрепилась законодательная власть страны. Особая ответственность лежит на политической партии «Единая Россия», которая отмечает сегодня свое 15-летие. Партия имеет большое значение для Госдумы, практически является основной опорой Правительства.

Путин также отметил итоги избирательной кампании, которые определили именно граждане России. По словам президента, необходимо правильно выстроить всю работу, чтобы обращения от граждан и все обязательства выполнить на высшем уровне.

Послание В.Путина прямая трансляция 1 декабря 2016 обращение к Федеральному собранию:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК