Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016)

София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016)

447


София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016)

София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016): На телеканале «Россия 1» выпустила премьеру многосерийного фильма под названием «София». Он расскажет об эпохе правления Ивана III. Телезрители узнают и о деяниях русского государя, и о женщине, которая стояла за ним.
София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016): Сериал начался с переломного момента в истории Руси. Царь Иван III в XVвеке, принимая у себя ордынских послов, отказывается платить им дань. Этим самым он развязывает кровопролитную войну с монголо-татарами. Папа Римский в это непростое время для Руси предлагает в жены Ивану III принцессу Софию Палеолог. Византийская принцесса, оказавшись в Москве, становится сподвижницей царя Ивана III и начинает принимать активное участие в становлении русского государства.
Данная картина основана отчасти на реальных событиях. Но художественный вымысел также есть. Работа над данной картиной – больше эксперимент, нежели реконструкция исторический событий. Это не исторический рассказ, а все же некая фантазия об обстоятельствах и времени.
София 7-8 серии смотреть онлайн (01.12.2016): В тех сериях войска князя Московского приблизились в реке Угра. Там они остановили движения для своих дальнейших военных действий против татаро-монголов. Но хан Ахмат совсем не торопился нападать на врага первым. Он стал выжидать польского короля Казимира. Русские князья все-таки одерживают победу над Ордой. События в новых сериях будут очень интригующими.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК