Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн

София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн

448


София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн

София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн сегодня вечером. Канал «Россия» продолжает демонстрацию увлекательнейшего исторического сериала про византийскую принцессу Софию Палеолог. Картина основана на исторических фактах второй половины 15 века, но в ней ей и художественный вымысел.

София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн. Монголо-татарскую орду удалось изгнать с земли русской. В это же время Иоанн, наконец, мирится со своими братьями, Андреем и Борисом. Между родными людьми наступило согласие.

Служанка Софии Лаура просит отпустить ее в Рим с любимым человеком, который сделал ей предложение. София рада за Лауру и обещает подумать над ее просьбой.




София 7 и 8 серия от 1 декабря смотреть онлайн. А против Софии плетутся интриги. Фрязин замечает о симпатии, которую высказывает в отношении Софии ее друг Пьетро. Жена Иоанна сразу же отвергла ухаживания друга, но ее недруги воспользовались данной ситуацией. Вместе с Еленой Волошанкой Фрязин пишет любовное письмо от имени Пьетро. Послание, якобы адресованное Софии, попадает в руки царя. Разгневанный Иоанн тот час же запирает жену в покоях, а Пьетро бросает за решетку.


4/8 #софия #тольколюбовь

Фото опубликовано маша андреева (@andreevamashk) Ноя 29 2016 в 12:08 PST





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК