Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Захарченко официально принял Ивана Охлобыстина на свою землю

Александр Захарченко официально принял Ивана Охлобыстина на свою землю

459


Александр Захарченко официально принял Ивана Охлобыстина на свою землю

Ранее Иван Охлобыстин обращался к главе государства Донецкой Народной Республики Александру Захарченко с просьбой о получении гражданства. Актер на протяжении нескольких лет поддерживает сепаратистов на Востоке Украины, уделяет внимание проблемам данного региона. Свободно высказывает мнение о том, что эти территории, должны иметь право на самостоятельное существование. Украина запретила артисту въезжать в страну. По мнению Киевских властей, актер, способствует созданию угрозы национальной безопасности.
В своих обращениях к Александру Захарченко Иван Охлобыстин говорит о том, что хочет стать гражданином самопровозглашенной республики для того, чтобы вместе с народом сражаться за свободу и справедливость, чтобы все люди и государства жили совестливо, боролись за свои идеи, как в Донбассе, так и России».




Официальный ответ от Александра Захарченко был зачитан 29 ноября в Ростове-на-Дону непосредственно во время выступления актера. В письме руководитель ДНР высказал мнение о том, что Иван Охлобыстин будет носить звание гражданина нашей республики с честью. После прочтения официального ответа, стоя на коленях возле журнального стола, деятель искусства написал заявление на имя Александра Захарченко, в котором просил выдать паспорт гражданина ДНР. В заявлении была указана причина этой просьбы. Иван Охлобыстин, не раздумывая, зачитал ее: «Абсолютно предан идеалам русского мира». После чего зал зааплодировал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК