Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София сериал 2016 смотреть онлайн все серии

София сериал 2016 смотреть онлайн все серии

590


София сериал 2016 смотреть онлайн все серии

София сериал 2016 смотреть онлайн все серии. Заключительные серии исторического сериала телезрители увидят сегодня, 1 декабря, в 21:00. На канале Россия 1 завершается показ полюбившегося многим телезрителям сериала «София». Это история о Московском княжестве конца 15 века. Наследница византийских императоров София приезжает на русскую землю и становится супругой Московского князя Иоанна 3.
София сериал 2016 смотреть онлайн все серии. Вот уже 2 столетия Русь находится под гнетем монголо-татарского ига - Золотой Орды. Женитьба с Софией поможет Иоанну 3 укрепить Московское государство. Однако бояре против этого брака, но князь решает по-своему. Брак, изначально являющийся лишь выгодой и для Москвы, и для Рима, приносит княжеству необычайную выгоду.




В Москву по приглашению княгини Софии съезжаются различные мастера и архитекторы. Под руководством Аристотеля Фиораванти сооружается Успенский собор. Привезенные Софией книги из Рима оказали огромное влияние на развитие образования в Московском княжестве.
Кроме этого, в этот исторический период князь Иоанн 3 избавляет Русь от нашествия монголо-татарского ига после стояния на реке Угре. Московское княжество объединяет вокруг себя большую часть русских земель.

Однако не все так гладко в княжестве. Среди приехавших в Москву мастеров из Рима оказался давний друг Софии Пьетро. Он пытается заговорить с ней, однако, та против. Елена Волошанка и Фрязин отправляют князю письмо от имени Пьетро, якобы для княгини.

София сериал 2016 смотреть онлайн все серии:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК